Дома и коттеджи в Самаре посуточно

Все чаще жители Самары выбирают отдых, арендуя коттеджи на сутки. И это не дань, какой-то моде, а вполне взвешенный и, несомненно, правильный подход к отдыху. Наша компания, уже много лет занимается сдачей коттеджей на сутки, и путем общения с нашими потенциальными клиентами выяснила, чем так привлекателен отдых в загородном коттедже.

Аренда дома в Самаре на сутки

Начнём с того что, аренда загородного дома доступна каждому среднестатистическому жителю нашего мегаполиса (что не скажешь про гостиницы). Дома на сутки в Самаре предоставляются в широком ассортименте: от эконом класса, комфортабельного коттеджа и до элитных дизайнерских домов с ландшафтным дизайном. Каждый получает приятный комфортный отдых и что, не маловажно, конфиденциальность.

Сервис при аренде коттеджа на сутки

Арендуя коттедж на сутки, вы, как правило, получаете в комплексе сауну или русскую баню с бассейном, бильярдом или настольным теннисом. Практически все коттеджи имеют ЖК-телевизоры, аудио-видео аппаратуру с караоке, различные настольные игры для развлечения.

Это совершенно иной вид сервиса, который не предлагают гостиницы (или же это все есть, но за отдельную плату). При этом немаловажную роль при аренде коттеджа на сутки играет удаленность – чем дальше коттедж, соответственно ниже стоимость аренды коттеджа.

Аренда посуточно и преимущества

Наиболее привлекательна аренда коттеджей в Самаре для командировочных и гостей – ведь это бесспорная альтернатива гостиницам и отелям, учитывая, что им предоставляются все необходимые отчетные документы для бухгалтерии.

Ну и нельзя не упомянуть о таком несомненном плюсе при аренде коттеджа на сутки, как гибкую систему скидок нашим постоянным клиентам, размер которой зависит от различных факторов (скидки на проживание от двух дней и более). Так же при обращении к нам от другой кампании всегда можно рассчитывать на дополнительный бонус.

Комментарии