Отдых в Самаре

Отдых в Самарской области по-своему своему уникален – здесь можно увидеть обширные речные просторы с великолепными пляжами волжских островов, густые смешанные или сосновые леса с неповторимым хвойным ароматом, цветущие заливные луга и живописные склоны Жигулёвских и Сокольих гор. Многие туристы стремятся уехать на заграничные курорты, так и не познав всех тайн родного края. А между прочим, всего неделя, проведённая на базе отдыха в Самарской области принесёт вам букет ярких впечатлений, отвлечёт от городских проблем, вернёт ощущение свежести и бодрости. И самое главное, что такой отдых по карману любому. Компания Самара-Хаус собрала для вас лучшие предложения от недорогих летних турбаз до санаториев мирового уровня. Остановимся только на нескольких из них.

База отдыха «Омега», расположенная на острове Поджабный (в народе – Проран), построена в 2011 году и готова принять тех, кто хочет увидеть другую во всех смыслах сторону реки Волга и города Самара. Доставка сюда осуществляется речными судами с городских пристаней. Вы удивитесь уединённости этого места, несмотря на его близость к центру города. Для вас подготовлены срубовые дома со всеми удобствами и простые летние домики вместимостью от двух до восьми отдыхающих. На территории базы есть большая русская баня и кафе, где гостей «Омеги» сытно накормят. Днём вы можете арендовать велосипед и объехать весь остров, а ночью для вас будет организована дискотека.

База отдыха «Медвежий угол» – это наше эксклюзивное предложение для семейных людей, ценящих своё свободное время, ищущих тишину и умиротворение. Здесь вам предложат комфортабельное размещение в срубовых 4-х, 6-ти и12-ти местных домах на берегу реки Кинель с чистейшим пляжем. В каждом из них – удобные кровати с ортопедическими матрасами, мягкие диваны, туалет, душевая кабина, кухня с набором посуды, телевизор. Рядом расположены беседки. Всего в 14 км от Самары вы сможете искупаться в прохладной реке или тёплом открытом бассейне, позагарать, попариться в русской баньке, приготовить блюда на углях.

Классика самарского туризма – турбаза «Утёс» у Мастрюковских озёр. Всех, кто был здесь, восхищает удивительно живописный вид на Жигулёвские горы, расположенные на противоположном берегу Волги. Для тех, кто не готов лишиться домашнего уюта, есть коттеджи «люкс» с душевой кабиной, туалетом и холодильником. Есть даже четырёхместный коттедж с баней всего за 3000 рублей в сутки. А для настоящих ценителей «дикого» загородного отдыха – летние щитовые домики, в двух из которых сможет удобно разместиться компания в 16 человек! Всё необходимое от утюга до телевизора можно взять в аренду на турбазе. А главное – цены вас приятно удивят!

В списке наших постоянных клиентов – известные люди Самары. Хотите тоже оказаться там и получать от нас скидки – планируйте свой отдых вместе с нами. Подробную информацию о лучших предложениях вы можете получить на сайте WWW.SAM-HOUSE.RU или по телефону 201-57-07. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Комментарии