Свадьба в коттедже

Всё чаше люди, решившие пожениться, выбирают самые необычные места для проведения свадебного торжества – отправляются в плавание на яхте, уезжают в экзотические страны,  устраивают церемонии на вершинах гор и в глубинах пещер. Если вы не готовы к экстриму, но Вам кажутся скучными посиделки с друзьями и родственниками в одном из ресторанов шумного надоевшего  города, мы можем предложить Вам кое-что необычное. Как Вы отнесётесь к тому,что в Вашем распоряжении окажется целый дом, а в добавку ещё и большая ухоженная территория с беседками, летней кухней, бассейном и ландшафтным дизайном? Вот где на самом деле сможет разгуляться фантазия организатора! Рынок праздничной недвижимости настолько вырос за последние годы, что любой сможет выбрать для себя подходящий вариант и зимой, и летом… Может быть и Вам стоит задуматься об аренде коттеджа?

Для Вашей свадебной вечеринки у нас есть загородные срубовые дома в русском стиле – «РадугаХаус», «БирХаус» в Царевщине, уединённый «ЛостХаус» на берегу озера  или «Сам Хаус» на Кинеле, а на 9-й просеке необычными интерьерами Вас удивит уютный «БарасаХаус». Роскошные особняки в европейском стиле «ТаунХаус», «Эксклюзив», «Эгоист» и «Дисса», оборудованные просторными банкетными залами, порадуют Вас транспортной доступностью – они находятся совсем недалеко от центра города. Ну а для совсем больших компаний у нас есть гостиничные комплексы с огромными бассейнами: «ЛаскаХаус» и «АкваХаус» –  целый аквапарк площадью 1500м2 в Вашем полном распоряжении!

Если вы готовитесь к торжеству, но не можете найти достаточно вместительного помещения, если вы не хотите заниматься приготовлением еды и уборкой, если вы хотите вдохнуть свежий воздух самых живописных мест Самары и организовать необычную свадьбу – будьте уверены, у компании Самара-Хаус есть всё, чтобы исполнить все Ваши желания!

У нас самый большой выбор коттеджей для аренды на сутки.

Наши цены Вас приятно удивят!

Комментарии